Il nostro team

SERVICE

Stefano Zago
Stefano Zago
Responsabile Clienti & Service
Tel.: 051 6831560 Cell 347 1912614
Fax: 051 6831890
s.zago@fgzservicecentofe.it
Cecilia Menegatti
Ricezione Service & Centralino
Tel.: 051 6831560 Cell 347 1912614
Fax: 051 6831890
c.menegatti@fgzservicecentofe.it
Stefano Gulinelli
Stefano Gulinelli
Responsabile Tecnico Service
Tel.: 051 6831560
Fax: 051 6831890
s.gulinelli@fgzservicecentofe.it
Maurizio Borsetti
Maurizio Borsetti
Tecnico Specializzato
Tel.: 051 6831560
Fax: 051 6831890
m.borsetti@fgzservicecentofe.it
Raffaele Angelini
Raffaele Angelini
Tecnico Ispezione
Tel.: 051/6831560
Fax: 051/6831890
Elisabetta Tosi
Responsabile Amministrazione & Finanziamenti
Tel.: 051 6831560
Fax: 051 6831890
e.tosi@fgzservicecentofe.it

VENDITA

Ezio Farioli
Responsabile Vendita Auto Nuove
Tel.: 051 6831890
Fax: 051 6831560
a.farioli@fgzservicecentofe.it
Davide Biondi
Davide Biondi
Resp.Vendita Auto Usate e Nuove
Tel.: Cell 347 5078941 051 6831890
Fax: 051 6831890
d.biondi@fgzservicecentofe.it
Mattia Biondi
Mattia Biondi
Venditore Usato
Tel.: 338/7873950
Fax: 051/6831890
d.biondi@fgzservicecentofe.it